Об итогах работы УСЗН за 2015 год

itogi3 февраля в Администрации Волгодонского района состоялось совещание об итогах работы управления социальной защиты населения Администрации Волгодонского за 2015 год и планах на 2016 год. На нем присутствовали: заместитель главы Администрации Волгодонского района по социальным вопросам и информационной политике Цыба С.Я., начальник УСЗН Волгодонского района Назаренко Е.В. и специалисты управления социальной защиты населения.
В своем докладе Е.В. Назаренко, рассказала об аспектах деятельности управления, проблемах с которыми пришлось столкнуться в 2015 году. Об итогах работы своих отделов рассказали начальник АСП и жилищных субсидий Балабан Л.А., ведущие специалисты отделов и секторов: Сидаш А.А., Булина Н.В. и Савченко Т.А. Заслушали, заместителя начальника УСЗН Гладкова Р.Н., о работе с обращениями граждан, поступившим в управление социальной защиты населения за 12 месяцев 2015 года.
При подведении итогов совещания Назаренко Е.В. отметила основные достижения в работе УСЗН в 2015 году и определила приоритеты деятельности управления на ближайшую перспективу.
Обращаясь к участникам совещания Цыба С.Я., рекомендовала вести работу с привлечением общественных организаций, внедрять инновационные технологии в работу, а так же напомнила, что главным показателем является инициативность и участие в общественной деятельности Волгодонского района.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru