«СЕРТИФИКАТЫ ДОВЕРИЯ РАБОТОДАТЕЛЮ» ВРУЧЕНЫ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ГАРАНТИРОВАННО СОБЛЮДАЮЩИМ ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

сертификат доверия26 апреля в Ростове с руководителями предприятий, отраслевых и территориальных объединений работодателей, профсоюзным активом Ростовской области проводился семинар-совещание на тему: «Влияние изменений в законодательстве Российской Федерации на состояние труда. Опыт внедрения и использования современных средств защиты на предприятиях Ростовской области». Мероприятие приурочено к Всемирному дню охраны труда 28 апреля. В программу семинара были включены выступления специалистов минтруда области, государственной инспекции труда в Ростовской области, фонда социального страхования, Союза работодателей, специалистов охраны труда предприятий. Рассматривались вопросы реализации приоритетных направлений политики в сфере охраны труда на предприятиях, особенности возмещения расходов страхователя на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, современного подхода вовлечения работников в обеспечение безопасности на производстве и многие другие вопросы. Присутствующие ознакомились на выставке с новинками специальной одежды и обуви, представленной ООО «Юг-Техноавиа», смогли получить ответы на заданные вопросы.
Особого внимания заслуживает церемония награждения, на которой 5 организациям Ростовской области (в том числе и нашей) вручены Сертификаты доверия работодателю. Следует отметить, что наша организация единственная  в Волгодонском районе  имеет данный сертификат .
Сертификат доверия работодателю №110 вручен директору Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Волгодонского района Г.А.Лозиной. Организация внесена в реестр работодателей, гарантировано соблюдающих трудовые права работников в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей», осуществляемого Государственной инспекцией труда в Ростовской области при участии Союза работодателей Ростовской области.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru