Госуслуги не выходя из дома

USLUGI2Сберечь своё время при обращении за государственной помощью и поддержкой поможет Вам Единый портал Государственных услуг.

Министерство труда и социального развития Ростовской области оказывает 46 электронных государственных услуг, а это значит, что подать заявление Вы можете, не вставая с любимого дивана или рабочего места.

Портал госуслуг открыт в любую погоду,  24 часа в сутки, 365 дней в году, в выходные и праздничные дни. Вы не зависите от чьего-то настроения и чей-то занятости. Вы распоряжаетесь своим временем и пространством так, как надо Вам и членам Вашей семьи.

Электронные услуги – это такой способ общения между организацией, оказывающей услугу, и Вами, при котором подача заявления и необходимых документов осуществляется в электронном виде через Интернет. По итогам принятия решения заявителю может предоставляться результат в форме электронного документа.

Обработка Вашего заявления начинается незамедлительно, при этом датой обращения за государственной поддержкой (услугой) будет являться дата отправки  заявления с портала госуслуг, даже если заявление подано в нерабочее время или в выходной/праздничный день.

Электронные услуги на раз – два – три.

  • Регистрируемся на портале госуслуг.
  • Делаем разборчивые фотографии документов, копии которых необходимо приложить к заявлению.
  • Заполняем простую и понятную форму заявления на портале.

Готово! Ждём решения и приглашения для выдачи документов о назначении услуги!

И не забудьте указать номер телефона для связи с Вами!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru