8 июля — День семьи, любви и верности!

Den-semjiДорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

 

Этот прекрасный праздник один из самых молодых. Отмечается он с 2008 года, но у него глубокие исторические корни. Испокон веков люди почитали святых супругов Петра и Февронию Муромских, как главных покровителей семьи.

 

Семья, верность и любовь – это самые главные ценности в жизни каждого человека. Только в семье человек может почувствовать себя по-настоящему счастливым, получая тепло и поддержку близких людей. Но истинное счастье невозможно без взаимной любви и верности. Где есть семья, там должна царить любовь, а где любовь — там нельзя без верности. Хочется пожелать, чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы верность давалась вам без усилий, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – семья.

 

Желаю, чтобы в каждой семье царили только взаимопонимание и взаимоуважение, огромная любовь и истинная верность. Относитесь друг к другу с трепетом и нежными чувствами. Пусть простой и красивый символ праздника – ромашка – распускается в ваших сердцах снова и снова!

 

С праздником!

 

Начальник УСЗН

Е.В. Назаренко

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru