Поздравление с 90 –летием!

поздравлениеВ соответствии с Указанием Президента Российской Федерации В.В. Путина от 31 мая 2012 г. № Пр-1438 о  вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой рождения,  руководители органов исполнительной власти вручают, жителям Волгодонского района в возрасте 90 лет и старше, именные поздравления с днем рождения от главы государства, от имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и главы Администрации Волгодонского района В.П. Мельникова.

Это знак признания заслуг старшего поколения — поколения героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу.

17 июля 2016 года персональное поздравление Президента РФ и Губернатора Ростовской области и главы Администрации Волгодонского района получит участник  ВОВ:
Шишков Афанасий Николаевич – 17.07.1926 года рождения, житель п. Мичуринский.

18 июля 2016 года персональное поздравление Президента РФ и Губернатора Ростовской области и главы Администрации Волгодонского района получит ветеран ВОВ – труженик тыла:
Строева Мария Степановна – 18.07.1926 года рождения, житель п. Донской.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru