Фестиваль красок «СОЧНОЕ ЛЕТО»

КРАСКИ 0057 августа на пляже станицы Романовской состоялось яркое событие этого лета — фестиваль красок «Сочное лето».

Во второй раз жители и гости Романовской и прилегающих к ней территорий, окунулись в краску с головы до ног под зажигательные танцевальные миксы от ди-джея Михайлова, очаровательной Элиссон и группы «Очки».

В программе праздника были проведены флеш-мобы, мастер-классы по различным танцевальным направлениям, игры и конкурсы, главным призом которых стал розыгрыш мини-сигвея и многое другое. И, конечно же, самое главное, ради чего собрались жители и гости Волгодонского района, —  несчетное количество бросков разноцветными красками.

Члены Волонтерского движения Волгодонского района и молодогвардейцы в составе танцевального коллектива «FajTi» организовали и провели танцевальный флеш-моб, который открыл фестиваль красок в Романовской.

Среди гостей и участников праздника были ребята и семьи, для которых фестиваль красок «Сочное лето», — это не просто яркое мероприятие, а целое событие в жизни. Это ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и неполных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально-опасном положении.

Организаторы праздника совместно с членами системы профилактики Волгодонского района решили поддержать этих ребят и членов их семей и пригласили на праздник, где они получили заряд положительных эмоций на целый год, до следующего фестиваля красок «Сочное лето».

Организаторами и партнерами праздника выступили: Анастасия Степанович и Кристина Одарчук при поддержке суши-бара «НИППОН», магазина косметики и бытовой химии «ВЫБОР», фитнес-центра «Академия здоровья», квеста «игры в реальности «ВЗАПЕРТИ»», Волгодонского байк-клуба Custom ShockMCC и Волгодонского районного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

На протяжении всего праздника молодежный актив Волгодонского района помогал замечательному ведущему Кириллу Кудинову зажигать всех собравшихся на празднике красок до позднего вечера. А его гости и участники, от мала до велика, веселились и были по-настоящему счастливы от этого многоцветия красок.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru