Зональный семинар-совещание

МИНТРУД 00512 августа, в Администрации Волгодонского района, прошел зональный семинар-совещание, который проводил минтруд Ростовской области. Участие в семинаре приняли специалисты министерства: Горяинова М.А., Верходанова Ю.В., Лесовой А.А., Водолаго С.П., Войтова Н.В., Полякова С.В., Заварзина В.А., а так же специалисты управления социальной защиты населения Администрации Волгодонского района, управления социальной защиты населения Администрации Цимлянского района, Департамента труда и социального развития г. Волгодонска. Собравшихся в зале поприветствовала заместитель главы Администрации Волгодонского района по социальным вопросам и информационной политике Цыба С.Я., она пожелала плодотворной работы и успехов в решении поставленных задач.

Перед присутствующими выступила зам. министра труда и социального развития Горяинова М.А., она рассказала об изменениях в законодательстве, проблемах, с которыми приходится сталкиваться в ходе реализации законов и планах работы министерства на ближайшее время. Начальник управления автоматизации и информационных технологий Ю.В. Верходанова, ответила на вопросы присутствующих о проблемах, возникающих в работе информационных систем. Войтова Н.В. – начальник отдела социальных пособий, привела статистические показатели работы отдела и осветила вопросы, с которыми приходится сталкиваться на местах. О выплате компенсации расходов на оплату взноса на капитальный ремонт, рассказала начальник отдела адресного предоставления льгот – Заварзина В.А.

В завершении были подведены итоги работы совещания. Семинар прошел в дружеской обстановке, специалисты минтруда постарались ответить на все проблемные вопросы.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru