Почетным дипломом губернатора награждены 50 жительниц Ростовской области

Почетным дипломом губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» будут награждены многодетные матери, воспитавшие четырех и более детей. Этого поощрения женщины удостоены за значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону и достойное воспитание детей. Подписано соответствующее распоряжение губернатора.
В числе награжденных – жительницы Азова, Новочеркасска, Зверево, Таганрога, Ростова-на-Дону, Шахт, Таганрога, Гуково, Азова, Волгодонска, Батайска, Донецка. Поощрения губернатора также удостоены многодетные мамы из Семикаракорского, Белокалитвинского, Песчанокопского, Сальского, Куйбышевского, Миллеровского, Константиновского, Зимовниковского, Кашарского, Матвеево-Курганского, Морозовского, Цимлянского, Неклиновского районов.
В Волгодонском районе Почетным дипломом губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» награждена Москалюк Светлана Витальевна, жительница ст. Большовской.
В семье Москалюк С.В. четверо детей. Семья проживает в Волгодонском районе с 1988 года, ведет здоровый образ жизни. Родители обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии личности детей.
Семья подает пример в укреплении института семьи и воспитании детей. Дети в этой семье получают не только хорошее воспитание, но и всестороннее развитие. Трое старших детей получили музыкальное образование в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусства Волгодонского района», получали дополнительное образование в Центре внешкольной работы. За успехи в учебе и творчестве дети многократно награждались грамотами, дипломами и благодарственными письмами.
Награжденным почетным дипломом выплачивается единовременное денежное поощрение.
Торжественная церемония вручения наград пройдёт в конце ноября.
За четыре года количество многодетных семей на Дону увеличилось с 20 до 28,5 тысячи.
diplom_mnogodet_b

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru