Подвели итоги за 2016 год.

8 февраля в Администрации Волгодонского района состоялось совещание об итогах работы управления социальной защиты населения Администрации Волгодонского за 2016 год и планах на 2017 год. На нем присутствовали: заместитель главы Администрации Волгодонского района по социальным вопросам и информационной политике Цыба С.Я., начальник УСЗН Волгодонского района Назаренко Е.В. и специалисты управления социальной защиты населения.
В своем докладе Е.В. Назаренко, рассказала об аспектах деятельности управления, о межведомственном взаимодействии и выполнении государственных гарантий перед гражданами. Об итогах работы своих отделов рассказали начальник АСП и жилищных субсидий Балабан Л.А., ведущий специалист сектора по делам детей, женщин и семьи., Булина Н.В. Заслушали, заместителя начальника УСЗН Гладкова Р.Н., о работе с обращениями граждан, поступившим в управление социальной защиты населения за 12 месяцев 2016 года и мероприятиях проводимых управлением в 2016 году.
При подведении итогов совещания Назаренко Е.В. поблагодарила сотрудников за плодотворную работу и определила приоритеты деятельности управления на ближайшую перспективу.
Обращаясь к участникам совещания Цыба С.Я., рекомендовала рассмотреть вопрос по детскому отдыху на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, разрабатывать новые формы работы с детьми и подростками, вести контроль по проверки мероприятий проводимых ЦСО Волгодонского района, вести работу с привлечением малого бизнеса и СО НКО.
IMG_20170208_153851

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru