Зрелищное авиа-шоу для жителей Волгодонского района

19 августа, в канун Дня Воздушного флота России на аэродроме Волгодонского авиационно-спортивного клуба РОСТО ДОСААФ при поддержке Администрации Волгодонского района прошел авиационно-спортивный праздник.
Редкое по красоте и зрелищности мероприятие, нацеленное на привлечение внимания жителей региона к экстремальным видам спорта и патриотическому воспитанию молодежи.

Среди гостей и участников праздника были ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и неполных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально-опасном положении.
Для детской категории, организаторами праздника, была проведена развлекательная программа «От винта» и устроен «Праздник мороженного», в ходе которого сладкое лакомство бесплатно раздавали юным зрителям.
Все зрители с замиранием сердца любовались полетами и высоким уровнем профессионализма летчиков, которые продемонстрировали фигуры высшего пилотажа.
Пилоты продемонстрировали зрелищное шоу, выполняя различные трюки, например, «мертвая петля» и «колокол».

Программа праздника была насыщенной и рассчитана на разные возрастные категории, не оставила равнодушным не старшее поколение, не младшее. Завершением данного праздника стал межрайонный рок-фестиваль «Крылья».
image111

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru