Детский оздоровительный лагерь «Электрон»

Есть в Краснодарском крае редчайший реликтовый заповедник, особенность его в древних можжевеловых лесах находящихся в непосредственной близости от лазурного побережья Чёрного моря.
Место с особым климатом, чистейший воздух пропитан благотворными для организма отрицательными аэронами и морскими солями, что делает это место лучшим для оздоровления растущего организма.
И в центре всего этого великолепия расположена долина курортного посёлка Сукко где и находится гостеприимный детский оздоровительный лагерь «Электрон» функционирующий круглый год.
Всего в пятнадцати километрах от города курорта Анапа, вдали от городской суеты, но и не оторваны от цивилизации.

Территория лагеря занимает общую площадь 1,5 га. ДОЛ рассчитан на 400 детей в смену и представляет собой изолированный городок состоящий из 2х капитальных корпусов и 5ти двух и трёх этажных зданий. Дети размещаются в комнатах от 3 до 5 человек. В корпусах подается холодная и горячая вода. В прохладную погоду в комнатах тепло и уютно.
Безопасность и здоровье детей главные приоритеты, на территории ведётся видеонаблюдение, охраной занимаются сотрудники милиции, также есть двухэтажный медицинский корпус с изолятором и отдельной столовой.
От лагеря до моря всего 800 м. ДОЛ Электрон имеет свою пляжную территорию, которая всегда находится под наблюдением спасателей, плавруков и медиков.
На случай плохой погоды есть новый бассейн крытого типа с подогревом.
Срок заезда в лагерь с 07 августа по 30 августа 2018 года. По вопросам получения путевки для детей из малообеспеченных семей просим обращаться в управление социальной защиты населения Администрации Волгодонского района, ст. Романовская, ул. Почтовая, д. № 11, каб. № 11.
Телефон: 8(86394) 70691, 70728
2

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru