Госуслуги через интернет

Информируем, что заявление на получение государственной услуги можно подать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций). Здесь размещена информация о государственных органах и государственных услугах, которые они оказывают гражданам, размещены образцы и формы заявлений, разъяснен порядок их подачи в государственные органы.
Для того чтобы пользоваться услугами портала http://gosuslugi.ru, необходимо пройти регистрацию гражданина на самом сайте, где создается «личный кабинет». Вы можете ознакомиться с подробной процедурой регистрации на справочно-информационном портале «Государственные услуги».
Обращаем внимание на то, что заявление, поданное через Портал, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же юридические последствия, что и заявление, поданное в традиционном порядке. Поэтому, если Вы укажете в заявлении неточные сведения или у Вас нет документов, необходимых для получения государственной услуги, то заявление будет отклонено. Зайти на портал можно по электронному адресу или через сайты: Правительства Ростовской области, министерства труда и социального развития Ростовской области, Администрации Волгодонского района, управление социальной защиты населения Администрации Волгодонского района ростовской области.
Gosuslugi-bez-ocheredi

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru