Выездной прием специалистов государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Реабилитационный центр «Добродея»

На протяжении многих лет выездной бригадой специалистов государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Реабилитационный центр «Добродея» для детей и подростков с ограниченными возможностями: дефектами умственного и физического развития г. Шахты» осуществляется работа по оказанию социальных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья в городах и районах области. Данная форма работы позволяет сделать социальные услуги более доступными для маломобильных групп населения.

29 января 2019 года специалистами Реабилитационного центра «Добродея» в рамках социального проекта «Мы едем к Вам», осуществлен выезд мобильной бригады центра в г. Батайск. Специалистами центра была оказана консультативная помощь 15 детям, имеющим проблемы с опорно-двигательным аппаратом. После осмотра детей на интересующие вопросы родителей ответили детский невролог, хирург-ортопед, учитель логопед и педагог-психолог.

Если у вас есть вопросы, касающиеся здоровья или развития Вашего особенного ребенка, то вы можете обратиться по телефону:

8-(8636)-24-17-12, 24-14-66

официальный сайт: рц-добродея.рф.29_big

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru