Детский оздоровительный комплекс «Маяк»

Управлением социальной защиты населения закуплены путевки в детский оздоровительный комплекс «Маяк» г. Волгодонск. Благодаря своему выгодному географическому расположению вблизи леса на живописнейшем берегу реки Дон, лагерь может похвастаться чистым благоухающим воздухом, который благоприятно влияет на детское здоровье. Приехавшие сюда мальчики и девочки располагаются в благоустроенных двухэтажных корпусах. Так же в структуре комплекса присутствуют медицинский пункт, библиотека, современный спортивный комплекс, который в свою очередь включает в себя просторный стадион, площадки для волейбола и баскетбола, теннисный зал.
Опытные педагоги и вожатые организуют увлекательные культурно-оздоровительные программы, спортивные состязания, физкультурные программы. Дети с радостью отмечают «День Нептуна» и «День Индейца», девочки участвуют в конкурсе Мисс «Маяк», проводятся катания в фаэтоне, на катере и многое другое. С целью повышения детской заинтересованности создан творческий клуб «Затейник». Для каждого заезда организуется большой красочный фейерверк.
Сроки заездов в детский оздоровительный комплекс «Маяк»:
с 14 июня по 4 июля 2019г.,
с 30 июля по 19 августа 2019г.
По вопросам получения путевки просим обращаться по адресу: ст. Романовская, ул. Почтовая, д. № 11, тел.: 8(86394) 7-06-91, 7-07-28, 7-01-84.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru