Торжественный прием главы Администрации Волгодонского района в честь профессионального праздника – Дня социального работника

Сегодня, 6 июня, в зале заседаний Администрации Волгодонского района состоялся торжественный прием главы Администрации Волгодонского района в честь профессионального праздника – Дня социального работника. На торжественное мероприятие были приглашены работники социальной сферы Волгодонского района.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Администрации Волгодонского района С.В. Бурлака. В своей поздравительной речи он отметил, что это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Профессия «Социальный работник» требует большой отдачи душевных и физических сил, человеческого участия, умения сопереживать. О поблагодарил за профессионализм и качество работы присутствующих. Лучшим в свой профессии работникам, главой Администрации Волгодонского района были вручены благодарности за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Коллегам с поздравительным словом обратилась  начальник управления социальной защиты населения Е.В. Назаренко. Она поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелала мира, добра и хорошего настроения. Поблагодарила главу Администрации Волгодонского района С.В. Бурлака за высокую оценку качества работы социальной сферы, понимание проблем и сложностей возникающих в работе и за помощь в их решении.

Праздничное мероприятие оставило в душе каждого только положительные эмоции, незабываемые впечатления и уверенность в необходимости и значимости своей работы.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru