С праздником Светлой Пасхи!

Во исполнение пункта 7 Плана мероприятий по обеспечению ограничительных мер в период празднования в Ростовской области Страстной недели и Светлого Христова Воскресения (Пасхи), министерство труда и социального развития Ростовской области и Администрация Волгодонского района  обеспечили получателей социальных услуг ветвями вербы и пасхальными куличами.

         В преддверии светлого праздника в МБУ ЦСО Волгодонского района приглашен настоятель храма св. Архангела Михаила иерей Петр Зайков. Иерей Петр осветил ветви вербы и пасхальные куличи, поздравил работников Центра и всех получателей социальных услуг с наступающим праздником Светлой Пасхи, пожелал всем выдержки, терпения в это непростое время, благополучия и крепкого здоровья!

         Социальные работники Центра своевременно доставят каждому получателю социальных услуг ветви вербы и пасхальные куличи к праздничному столу.

         Администрация Центра в светлый праздник Пасхи, желает всем здоровья, мира и добра, счастья, любви и уважения, великодушия и щедрости сердец!

Настоятельно рекомендуем —  провести грядущие православные праздники дома, в кругу семьи, воздержитесь от посещений кладбищ.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru