Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране. В акции проекта приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей.

В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский конкурс «Марафон талантов», который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.

Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн.

Участники конкурса до 10 сентября 2020 года присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное – уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.

По вопросам участия во Всероссийском онлайн конкурсе «Марафон талантов» можно обращаться в управление социальной защиты населения Администрации Волгодонского района Ростовской области по адресу: ст-ца Романовская, ул. Почтовая, д. № 11, каб. № 1,2 или по телефонам: 8 (86394) 7-07-28 или 7-07-54.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru