Вручение почетного диплома Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей»

В преддверии одного из самых теплых праздников в году – Дня матери, многодетной маме Волгодонского района – Сдобниковой Марии Викторовне  от имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева глава Администрации Волгодонского района  С.В. Бурлака вручил почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» с единовременной денежной выплатой в 50 тысяч рублей. Сергей Викторович поздравил Марию Викторовну с заслуженной наградой и пожелал всей их большой семье крепкого здоровья, успехов и счастья.

Семья Сдобниковых проживает в Ростовской области с 2014 года. В семье воспитывается девять несовершеннолетних детей. Мария Викторовна обеспечивает интересы детей, создает все условия для воспитания и гармоничного развития. Благоприятный морально-психологический климат семьи положительно сказывается на эмоциональной уравновешенности детей. Родители обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии личности детей.

Семья подает пример в укреплении института семьи и воспитании детей. Дети в этой семье получают не только хорошее воспитание, но и всестороннее развитие. За успехи в учебе и творчестве дети награждались грамотами.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru