Акция «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового 2022-2023 учебного года в Волгодонском районе дан старт ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться», направленной на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках областной акции «Помоги пойти учиться» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Волгодонского района проводит благотворительную акцию по сбору канцелярских принадлежностей для детей школьного возраста из малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально – опасном положении.

Приглашаем принять личное участие в благотворительной акции. Надеемся, что наша благотворительная помощь поможет нуждающимся детям подготовиться к занятиям в школе в новом учебном году.

Прием канцтоваров проводится с 25 июля по 10 августа, пункт приема находится по адресу: Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, д. 13, кабинет 4, телефон для консультации 8(86394) 7-07-72, график работы с понедельника по пятницу, с 8 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

Сделаем этот мир еще добрее!

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru