На отдых в «Котлостроитель» #ДетскийОтдыхНаДону

23 июля, 35 детей из малоимущих семей Волгодонского района отправились на отдых в санаторий Неклиновского района «Котлостроитель». В период с 23 июля по 12 августа текущего года ребята смогут отдохнуть и укрепить здоровье.

Санаторий-профилакторий «Котлостроитель» расположен в 15 км от города Таганрога Ростовской области на побережье Азовского моря.

В санатории созданы все условия для комфортного отдыха. Дети проживают в четырех и шестиместных номерах. Все удобства, продуманная планировка, высокий уровень обслуживания. Чисто уютно красиво и комфортно! 

Профессиональные повара пансионата предлагают полноценное пятиразовое питание в просторной столовой, оборудованной системами кондиционирования.

Само расположение санатория и окружающая среда способствует оздоровлению, тонизирует и дает заряд бодрости на целый год. Лечебный корпус санатория оснащен современным оборудованием. 

Большое внимание уделяется всестороннему развитию детей. Организованы спортивные секции и соревнования, мастерские актерского мастерства и хореографии, студия пантомимы, студия вокала, организуются самодеятельные концерты и конкурсы.

Санаторий «Котлостроитель» — это более 2000 кв. метров золотого морского песка. Пляж оборудован теневыми навесами, питьевыми фонтанами. Для детей неумеющих плавать, организованы группы по обучению плаванию. На пляже постоянно дежурят инструкторы-спасатели и медицинские работники. Азовское море — самое безопасное для детского купания, с идеально ровным песчаным дном, с прогревом воды не ниже +25 градусов.

Для детей организуются экскурсии: в городской зоопарк  г. Ростова-на-Дону, обзорная экскурсия по г. Таганрогу, по Чеховским местам в г. Таганроге и др.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru