Социальное такси

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Волгодонского района предоставляет услугу по перевозке специализированным автомобильным транспортом инвалидов и граждан, имеющих ограниченные возможности в передвижении.
Право на получение услуги, имеют следующие категории граждан, проживающих на территории Волгодонского района и имеющих ограничения способности к передвижению:
— инвалиды, имеющие ограничения способности к передвижению и медицинские показания к использованию в виде кресел-колясок, костылей, опор;
— участники войн, имеющие группу инвалидности;
— маломобильные граждане, в связи с ограничением способности к передвижению и не имеющие группы инвалидности;
— сопровождающие лица указанных категорий граждан (в случае необходимости).
Услуга предоставляется для посещения социально-значимых объектов на условиях ее полной оплаты в соответствии с тарифами, утвержденными в установленном порядке. Инвалиды, в том числе дети-инвалиды имеют право на получение 2-х бесплатных поездок в месяц.
Заявку можно подать в Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Волгодонского района с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:12 по адресу: ст. Романовская, ул. Юбилейная, д. № 2, телефон 8(86394) 7-03-80 или 89287653198.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru