Чествование социальных работников Волгодонского района

соцрабДень социального работника — это ежегодный праздник, который проходит в июне по всему Донскому краю. Сегодня в сфере ответственности органов социальной защиты находится каждый третий житель нашего района.

Вчера, 9 июня, в ст. Романовской прошел торжественный концерт в Романовском районном доме культуры. На него собрались  работники социальной сферы Волгодонского района.

С приветственным соловом к собравшимся обратился глава Администрации Волгодонского района В.П. Мельников. В своей поздравительной речи он отметил, что в социальной сфере нет случайных людей. Профессия «Социальный работник» требует большой отдачи душевных и физических сил, человеческого участия, умения сопереживать. О поблагодарил за профессионализм и качество работы присутствующих. Лучшим в свой профессии работникам, главой Администрации Волгодонского района были вручены благодарственные письма и грамоты.

Коллегам с поздравительным словом обратилась  начальник управления социальной защиты населения Е.В. Назаренко. Она поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелала мира, добра и хорошего настроения. Поблагодарила главу Администрации Волгодонского района В.П. Мельникова за хорошую оценку качества работы социальной сферы, понимание проблем и сложностей возникающих в работе и за помощь в их решении.

Торжественное мероприятие, было завершено выступлением художественных и творческих коллективов Волгодонского района.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru