VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

6-8 сентября 2017 года в г. Мурманске состоялась VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей», организованная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Инновационные программы и проекты на Выставке-форуме представили 60 регионов России из 9 федеральных округов.

В Выставке-форуме приняли участие представители министерства труда и социального развития Ростовской области, учреждений социального обслуживания семьи и детей.

На выставочной интерактивной площадке Ростовской области были презентованы комплекс мер по социальному сопровождению семей с детьми, инновационные проекты учреждений социального обслуживания семьи и детей, подведомственных министерству труда и социального развития Ростовской области.

Членами делегации подготовлены и продемонстрированы видеоматериалы об историях семей, преодолевших трудную жизненную ситуацию, мультимедийные презентации, проведены мастер – классы, оформлена выставка аналитических и информационно-методических материалов и др.

По итогам работы Выставки-форума Ростовская область признана лидером в номинации «Верное решение».

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru