Праздник социальной службы

DSC_0011

7 июня, в ст. Романовской прошел торжественный концерт в Романовском районном доме культуры. На него собрались работники социальной сферы Волгодонского района.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Администрации Волгодонского района С.В. Бурлака. В своей поздравительной речи он отметил, что в социальной службе работают в основном женщины, которые отдают душевные и физические силы своим подопечным. Он поблагодарил присутствующих за профессионализм и качество работы. Лучшим работникам в своей профессии, главой Администрации Волгодонского района были вручены благодарственные письма и грамоты.
Торжественное мероприятие, сменилось выступлением художественных и творческих коллективов Волгодонского района. С поздравлениями к социальным работником обратились их дети, которые подарили свои творческие номера. Всех присутствующих удивили своими выступлениями коллективы УСЗН Волгодонского района, МБУ ЦСО Волгодонского района и Романовский СДИПИ, которые со сцены обратились с поздравительными номерами друг к другу. С проникновенной песней о своей сложной, но столь необходимой работе обратились руководители к своим коллективам. Данное мероприятие оставило в душе каждого только положительные эмоции, незабываемые впечатления и уверенность в необходимости и значимости их работы.

 

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru