8 июня Губернатор Ростовской области поздравил с Днем социального работника всех Донских специалистов

Профессиональный праздник – День социального работника в этом году отметили в Конгресс-холле ДГТУ. В большом зале собралось более 1,3 тыс. лучших представителей отрасли. Открыли мероприятие дети, которые подготовили чудесные рисунки о доброте и подарили их зрителям в зале.

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев первым поздравил работников социальных служб. Василий Юрьевич, в своем поздравлении сделал акцент на том, что делать добрые дела – хорошая традиция жителей Донского края! А социальные работники профессионалы своего дела и являются примером милосердия.

Глава региона пожелал всем работникам отрасли крепкого здоровья и благополучия семьям, а лучшим Губернатор области вручил заслуженные награды: «За доблестный труд на благо Донского края», «За безупречную службу», «За милосердие и благотворительность», Благодарность Губернатора и Благодарственные письма.

Много теплых слов в адрес профессии и добрых пожеланий прозвучало от заместителя Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председателя комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку И.В. Рукавишниковой.

Ирина Валерьевна благодарила социальную службу за сотрудничество и вручила Почетную грамоту, Благодарности и благодарственные письма Законодательного Собрания лучшим представители отрасли.

Министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева, выразила благодарность всем, кто посвятил себя этой нелегкой, но сердечной профессии.

После официальной части начался праздничный концерт, который открылся спортивным попурри в преддверии Чемпионата мира по футболу!

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Другие новости

Рейтинг@Mail.ru